Jugendtrainer seit 1973

Übersicht Jugendbetreuer SVR
 ~~~  Trainer  ~~~  Trainer  ~~~  Trainer  ~~~  Trainer  ~~~  Trainer  ~~~  Trainer ~~~ Trainer ~~~ Trainer ~~~
Jahr Jugendleiter A-Jugend B-Jugend C-Jugend D-Jugend E-Jugend F-Jugend Bambini
1973/74 Fritz Gerber Günter Feigl
1974/75 Fritz Gerber
1975/76 Fritz Gerber Hans-Jürgen Dinter Günter Feigl Karl-Herrmann Etter
1976/77 Fritz Gerber Hans-Jürgen Dinter Karl-Heinz Schwarz Karl-Herrmann Etter
1977/78 Fritz Gerber Hans-Jürgen Dinter Wilhelm Irion Wolfgang Schüehle
1978/79 Fritz Gerber Wilhelm Irion Hans-Jürgen Dinter Wolfgang Schüehle
1979/80 Günter Mohl Hans-Jürgen Dinter Wilhelm Irion Wolfgang Schüehle
1980/81 Günter Mohl Karl-Herrmann Etter Hans-Jürgen Dinter Wilhelm Irion Wolfgang Schüehle
1981/82 Günter Mohl Georg Levkopolus Karl-Herrmann Etter Wilhelm Irion Wolfgang Schüehle
1982/83 Günter Mohl
1983/84 Wilhelm Müller
1984/85 Wilhelm Müller
1985/86 Wilhelm Müller Isingen Isingen Isingen ? ?
1986/87 Wilhelm Müller Isingen Isingen Goerg Mayer Frank Arnold Volker Müller
1987/88 Wilhelm Müller Isingen Heiligenzimmern Goerg Mayer Frank Arnold Volker Müller
1988/89 Günter Mohl Isingen Heiligenzimmern Goerg Mayer Frank Arnold Volker Müller
1989/90 Günter Mohl Hans-Jürgen Dinter Ernst Müller Martin Schäuble Volker Müller
1990/91 Günter Mohl Ernst Müller Martin Schäuble Jürgen Peruscheck Volker Müller Isingen
Werner Schmid
1991/92 Günter Mohl Willi Renner Ernst Müller Werner Schmid Ralf Jordan Isingen
1992/93 Günter Mohl Ernst Müller Willi Renner Ralf Jordan Werner Schmid Heiligenzimmern Gerold Baur
1993/94 Wolfgang Schüehle Volker Müller Ernst Müller Ralf Schempp Werner Schmid Gerold Baur
Jürgen Peruscheck Martin Schäuble
1994/95 Wolfgang Schüehle Volker Müller Werner Schmid Ralf Schempp Heiligenzimmern Ernst Müller
1995/96 Wolfgang Schüehle Brittheim Ralf Schempp Bayram Afsar Volker Müller
1996/97 Wolfgang Schüehle Heiligenzimmern Thomas Frommer Wolfgang Schüehle Volker Müller Arne Mohl     Dietmar Fahrner
Michael Kopf Gerold Baur Arnaud Grossetete
1997/98 Wolfgang Schüehle Heiligenzimmern Bernd Hertwig  Werner Schmid  Volker Müller Arne Mohl Dietmar Fahrner
Günter Mohl Ralf Schempp
Wolfgang Schüehle
1998/99 Wolfgang Schüehle Heiligenzimmern Bernd Hertwig Volker Müller Werner Schmid Arnaud Grossetete  Horst Sautter 
Günter Mohl Ralf Schempp Memet Bingöl Roland Kühner
1999/2000 Wolfgang Schüehle Frank Müller Volker Müller   Werner Schmid Arnaud Grossetete  Horst Sautter
Gerold Baur Ralf Schempp Ali Sert Holger Arnold
2000/01 Wolfgang Schüehle Werner Schmid  Andi Neher Ali Sert Thomas Traub  Horst Sautter 
Ralf Schempp Isa Özcan Dietmar Fahrner Arnaud Grossetete Holger Arnold
2001/02 Wolfgang Schüehle Werner Schmid Volker Müller Volker Mohl   Thomas Traub  Frank Arnold  
Ralf Schempp Dietmar Fahrner Horst Sautter Holger Arnold
2002/03 Wolfgang Schüehle Werner Schmid  Volker Müller  Heiligenzimmern ThomasTraub  Horst Sautter  Frank Arnold  
Ralf Schempp Volker Mohl Michael Scholz Benedikt Sautter  Holger Arnold
Björn Bierfreund
2003/04 Wolfgang Schüehle Roland Kühner Heiligenzimmern
Isa Özcan Volker Müller K.Schaitel ThomasTraub Berthold Blocher Frank Arnold
Rückrunde: Volker Mohl Rückrunde Guido Voigt Walter Hirschpek Holger Arnold
Werner Schmid  Hafner/Bisinger   Yusuf Keles
2004/05 Wolfgang Schüehle Volker Müller Heiligenzimmern  Holger Bitzer        Guido Voigt Berthold Blocher  Frank Arnold  
Hafner/Bisinger Valeri Kevra Holger Arnold Thomas Merz
2005/06 Wolfgang Schüehle Volker Müller Heiligenzimmern  Holger Bitzer    Werner Schmid Holger Arnold Frank Arnold  
Hafner/Bisinger Arnaud Grossetete Ralf Schempp Thomas Merz
2006/07 Wolfgang Schüehle Heiligenzimmern  Stefan Müller Matthias Masan Werner Schmid        Holger Arnold Thomas Merz
Hafner/Bisinger Arnaud Grossetete Ralf Schempp Rico Herzog
2007/08 Matthias Masan Heiligenzimmern  Arnaud Grossetete   Rico Herzog Markus Eppler Holger Arnold Thomas Merz
Hafner/Bisinger Martin Gühring Michael Mayer
Waldemar Götte
2008/09 Matthias Masan Harald Vogt Rico Herzog Deniz Sahin Markus Eppler Holger Arnold Thomas Merz
(Rottweil) Leo Sautter Artur Walter Matthias Masan
2009/10 Matthias Masan SG Isingen       Stefan Leopold Rico Herzog Heiligenzimmern Arne Mohl Holger Arnold Thomas Merz
Deniz Sahin Artur Walter
2010/11 Matthias Masan Deniz Sahin /    Matthias Masan Heiligenzimmern Andreas Allerborn Arne Mohl Holger Arnold   Artur Walter Markus Eppler Frank Arnold Michael Kopf      Frank Arnold
2011/12 Matthias Masan Matthias Masan Brittheim                    (Alex Braun) Arne Mohl         Andreas Allerborn Artur Walter Holger Arnold Markus Eppler   Michael Kopf Frank Arnold
2012/13 Matthias Masan n.n. Brittheim                    (Alex Braun, Dieter Blocher) Arne Mohl         Markus Eppler Matthias Masan     Kevin Sander (Leidr.) Artur Walter          Eugen Sittner        Adthe Bulliqi Robert Kessler Frank Arnold
2013/14 Matthias Masan Brittheim (Alex Braun, Dieter Blocher, Christian Ruof) Artur Walter Arne Mohl                   Markus Eppler Matthias Masan       Daniel Hölle (Leidr.) Eugen Sittner (Bfd) Denis Ivanov Eugen Sittner (Bfd) Frank Arnold
2014/15 Matthias Masan Brittheim (Alex Braun, Dieter Blocher) Artur Walter               Holger Arnold Matthias Masan         Kevin Sander (Leidr.) Daniel Ruf (Bfd)       Holger Rau (Leidr.) Michael Kopf          Arne Mohl               Daniel Ruf (Bfd) Andreas Allerborn Daniel Ruf (Bfd)   Christoph Stoll
2015/16 Matthias Masan Benedikt Sautter      Stanislav Kevra Artur Walter               Holger Arnold Matthias Masan       Daniel Ruf (Leidr.) Michael Kopf            Arne Mohl Andreas Allerborn Tatjana Stauss (Bfd) Tatjana Stauss (Bfd)                           Christoph Stoll Tatjana Stauss (Bfd)                          Bente Essig
2016/17 Matthias Masan n.n. David Eppler          Matthias Masan Artur Walter               Matthias Masan Daniel Ruf                  Patrick Eberl          Andreas Allerborn    Bente Essig Jonas Bertsch (Bfd)                           Fiore Parrotta Jonas Bertsch (Bfd)                          Christoph Stoll Jonas Bertsch (Bfd)                     Patrick Maier
2017/18 Beata Biller            Artur Walter  Holger Bitzer      David Eppler n.n. Daniel Ruf             Patrick Eberl         (beide Spvgg. Leidringen)               Frans Dorner (Britth.) Andreas Allerborn      Bente Essig              Daniel Haug (Leidr.)            Felix Fischer (Leidr.)          Artur Walter            Patrick Maier (Dormettingen) Jonas Bertsch        Sinan Untöken Beata Biller         Alexander Biller